国产偷伦精品视频

返回首頁 關于我們 在線留言 聯系我們 歡(huan)迎光(guang)臨上海慧湘(xiang)科技有限公司(si)官方網站!

全國服務熱線:

13764370129

擁(yong)有多年技術沉淀 品質(zhi)保障讓每個人都能享受光纖技術帶(dai)來(lai)的自由與(yu)快樂

熱門關鍵詞: GYFB野戰光纜,拖曳光纜,鎧裝光纜,室外光纜,單模光纜,多模光纜

產品展示

熱門新聞

聯系我們

上海慧湘科技(ji)有限公司(si)

電話號碼:021-67841739

朱經理:13764370129

銷(xiao)售部:18930251510

QQ:273857167

E-mail:zhuchangjiang1@163.com

商(shang)務地址:上海市嘉定(ding)區(qu)科福路(lu)358號華強科技園(yuan)1號樓(lou)6樓(lou)

工(gong)廠(chang)地址:江蘇省揚州市高(gao)郵(you)市菱塘工(gong)業集中區揚菱路(lu)217號  


GYSTS/RVV 層絞鎧裝光電混合纜

GYSTS/RVV 層絞鎧裝光電混合纜
詳細介紹:

光電混合纜圖.jpg

GYSTA/RVV光電混合光纜

       GYSTA/RVV光(guang)纜(lan)(lan)將單模或多模光(guang)纖(xian)套入(ru)由高模量(liang)的聚酯材(cai)料做(zuo)成(cheng)的松套管(guan)中,套管(guan)內(nei)填充(chong)防水化合(he)(he)物(wu)。纜(lan)(lan)芯(xin)的中心是一根金屬(shu)(shu)加(jia)強芯(xin),對于(yu)大芯(xin)數的光(guang)纜(lan)(lan)來說,金屬(shu)(shu)加(jia)強芯(xin)外還(huan)需擠上(shang)一層聚乙(yi)烯(PE)。松套管(guan)(和填充(chong)繩)加(jia)上(shang)1-4根RV電纜(lan)(lan)圍繞中心加(jia)強芯(xin)絞合(he)(he)成(cheng)緊湊和圓形的纜(lan)(lan)芯(xin),纜(lan)(lan)芯(xin)內(nei)的縫隙(xi)充(chong)以阻水填充(chong)物(wu)。涂(tu)塑(su)鋼帶縱(zong)包后擠制聚乙(yi)烯護套成(cheng)纜(lan)(lan)。


GYSTA/RVV光電(dian)混合光纜特點:

             · 具有很好的機械性能和溫度特性。

            · 松套管材料本身具有良好的耐(nai)水性能和較(jiao)高的強度。

            · 管(guan)內充以特種油(you)膏,對光纖進行了(le)關鍵(jian)性保護。

            · 特別設計(ji)的緊密的光纜結構,有(you)效防止套管回縮。

            · PE護套具有很好(hao)的抗紫外輻射性(xing)能。

            · 采(cai)用下(xia)列措施來確保光纜的防水(shui)性能。

            . 單根鋼絲(si)中心加強(qiang)芯(xin)。

            . 松套(tao)管(guan)內填充特種(zhong)防水(shui)化合物。

            .大芯數任意組合,防護性能(neng)好,適合穿管,架空敷設。適應(ying)與同時傳輸電源和視頻信號的光纖(xian)鏈路。

            .解決另(ling)外要再敷(fu)設電源線的問題


常用(yong)光(guang)纖顏(yan)色(se):

NO
123456789101112
顏色






粉紅
青綠



GYSTA/RVV光電混合光纜用途:
  主(zhu)要用于(yu)廠區(qu),碼頭,大型小區(qu)網絡中作光(guang)通信傳輸線,也可(ke)用于(yu)引入線,適(shi)合架(jia)空(kong)、管道及(ji)直埋(mai)敷設。中心管內12根光(guang)纖的順序和色(se)(se)譜分置于(yu)1個光(guang)纖束管中,其順序和色(se)(se)譜見上(shang)表。每(mei)個光(guang)束可(ke)包(bao)含4、6、8、10或12根光(guang)纖。每(mei)束中光(guang)纖的色(se)(se)譜同(tong)上(shang)表規定。


光纖光學特性


G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

(+20℃)

@850nm



≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

@1300nm



≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km



@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km



帶(dai)寬(A級(ji))

@850nm



≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm



≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

數(shu)值孔徑



0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

光(guang)纜截止波長

≤1260nm

≤1480nm




2-48芯GYSTA/RVV光電(dian)混合光纜技(ji)術參數:

光纖芯(xin)數 2-32
光纜外徑(jing)mm 10.0±0.2
允許拉伸(shen)力(N)短期1500
長期 600
允(yun)許壓扁(bian)力(N/100mm)短(duan)期(qi) 1000
長期 300
*小彎曲半徑(jing)(D:光纜外徑(jing)mm)靜態 10D
動態 20D

包裝和交(jiao)貨(huo)長度(du):

標準木(mu)盤

交貨長度標稱值:2km或3km,也(ye)可為其他(ta)交貨長度。

儲存、使用溫度: -40℃ 至 + 70℃

備注:

1、光纜(lan)結構如圖所示,成品(pin)光纜(lan)外徑(jing)為近似值(zhi)。

2、束管(guan)顏色:白色。

3、護套顏色(se):黑色(se),其表面每米(mi)標識(shi):制造廠名稱(cheng)、型號、規(gui)格、長度(m) 、生產(chan)日期(qi)(年、月(yue))。


  上(shang)海慧(hui)湘科技有限公司是(shi)一家專注光纖光纜,通信電纜, 網絡通信設備等系列產品,集設計、開(kai)發、制作、銷售于(yu)一體(ti)的專業(ye)(ye)性制造企業(ye)(ye)。

  上海(hai)慧湘科技(ji)有限(xian)公司主(zhu)要生產(chan)和(he)經營室(shi)內、室(shi)外光(guang)纜,光(guang)纖配線產(chan)品;銅(tong)纜通(tong)信(xin)電纜;安防控(kong)制線纜;屏蔽(bi)機柜等產(chan)品。為廣大客(ke)戶(hu)提供光(guang)通(tong)信(xin)主(zhu)干、城域(yu)網(wang)、企業網(wang) 、接入(ru)網(wang)及小區智(zhi)能化設計(ji)集成的服務(wu),致力于FTTH、FTTD的系(xi)統(tong)開(kai)發(fa)。

  公(gong)(gong)司一貫以“誠信(xin)經(jing)營,合作共贏”為發展理念,追(zhui)求進步,敢于(yu)創(chuang)新,注重投入,公(gong)(gong)司重金引(yin)進高(gao)技術含(han)量的自(zi)動化生產(chan)設(she)備以及檢測設(she)備。產(chan)品廣泛服務(wu)于(yu)電信(xin)、移動、聯通、網(wang)通、廣電、電力、國防、高(gao)速(su)鐵路(lu)、高(gao)速(su)公(gong)(gong)路(lu)、城域(yu)網(wang)、智能(neng)大廈,小區(qu)(qu),園區(qu)(qu)以及礦山油田等領域(yu)。良好的運營環境和龐大的生產(chan)規模,為公(gong)(gong)司穩(wen)步發展夯(hang)實了基(ji)礎。

  上海(hai)慧(hui)湘(xiang)科技有限(xian)公司(si)本著開拓創新(xin),質量為本,誠信(xin)自強,報效社會的理念,期待各位同仁和廣大新(xin)老客戶的參與和支持,攜手合作,共(gong)謀發展(zhan),共(gong)創美好(hao)明天。

相關新聞

Copyright @ 2019-2020 上海慧湘(xiang)科(ke)技(ji)有限公司 ?

13764370129