国产偷伦精品视频

返回首頁 關于我們 在線留言 聯系我們 歡迎光臨上海慧湘科技有限(xian)公司(si)官方網站!

全國服務熱線:

13764370129

擁有多年技術沉淀 品質保障讓每個人都能(neng)享受光纖技術帶來的(de)自由與快樂

熱門關鍵詞: GYFB野戰光纜,拖曳光纜,鎧裝光纜,室外光纜,單模光纜,多模光纜

產品展示

熱門新聞

聯系我們

上海慧(hui)湘科技有限公司

電話號碼:021-67841739

朱經理:13764370129

銷售部(bu):18930251510

QQ:273857167

E-mail:zhuchangjiang1@163.com

商務地址(zhi):上(shang)海市(shi)嘉定區科福路358號華強科技園1號樓(lou)6樓(lou)

工廠地址:江蘇省揚州市(shi)高(gao)郵市(shi)菱(ling)塘工業集中區揚菱(ling)路217號  


GYTA層絞光纜

GYTA層絞光纜
詳細介紹:

GYTA-1.jpg


GYTA層絞光纜

       GYTA層絞光纜將單(dan)模(mo)(mo)或多模(mo)(mo)光纖套(tao)(tao)(tao)入(ru)由(you)高模(mo)(mo)量的(de)(de)(de)聚酯材(cai)料(liao)做成的(de)(de)(de)松套(tao)(tao)(tao)管(guan)中(zhong),套(tao)(tao)(tao)管(guan)內填(tian)充防水化合(he)物(wu)。纜芯(xin)的(de)(de)(de)中(zhong)心是一根金(jin)屬加(jia)強芯(xin),對于(yu)大芯(xin)數的(de)(de)(de)光纜來說(shuo),金(jin)屬加(jia)強芯(xin)外還需擠上一層聚乙(yi)(yi)烯(PE)。松套(tao)(tao)(tao)管(guan)(和填(tian)充繩)圍繞中(zhong)心加(jia)強芯(xin)絞合(he)成緊(jin)湊和圓(yuan)形的(de)(de)(de)纜芯(xin),纜芯(xin)內的(de)(de)(de)縫隙充以(yi)阻水填(tian)充物(wu)。涂塑(su)鋁帶縱包后(hou)擠制聚乙(yi)(yi)烯護套(tao)(tao)(tao)成纜。


GYTA層絞光纜(lan)特點:

            · 具有(you)很好的機(ji)械(xie)性(xing)能和溫度特性(xing)。

            · 松套管材料本身具有良(liang)好的耐水性(xing)能和較高的強度。

            · 管內充以(yi)特種油膏,對光(guang)纖進行了關(guan)鍵(jian)性保護。

            · 特別設計的緊密的光纜結(jie)構,有效防止套管(guan)回縮。

   ;  ;       · PE護套具有很好(hao)的抗紫外輻射性能。

     ;       · 采用下列措施來(lai)確保光纜(lan)的防(fang)水性能。

            . 單根(gen)鋼絲中心加強芯。

     ;       . 松(song)套(tao)管內填充特種防水化合物。

       ;     . 完全纜芯填(tian)充。

            . 鋁(lv)帶防潮層(ceng)及鎧裝。

FlGFZdXszindtueiIkfApfT_nNhO.jpg

常用光纖顏(yan)色:

NO
123456789101112
顏色






粉紅
青綠



光纜用途(tu):
  主要用于(yu)省內二級,三級干線及農(nong)話網絡中(zhong)(zhong)作(zuo)光通(tong)信傳輸線,也可用于(yu)引入線,適合(he)架空、管(guan)道及直埋敷設。中(zhong)(zhong)心管(guan)內12根(gen)光纖(xian)的(de)順序和(he)色譜分置于(yu)1個光纖(xian)束管(guan)中(zhong)(zhong),其(qi)順序和(he)色譜見上(shang)表(biao)。每個光束可包含4、6、8、10或12根(gen)光纖(xian)。每束中(zhong)(zhong)光纖(xian)的(de)色譜同上(shang)表(biao)規定。


GYTA層絞光纜光纖光學(xue)特性


G.652

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰(shuai)減

(+20℃)

@850nm



≤3.0 dB/km

≤3.0 dB/km

@1300nm



≤1.0 dB/km

≤1.0 dB/km

@1310nm

≤0.36 dB/km

≤0.40 dB/km



@1550nm

≤0.22 dB/km

≤0.23dB/km



帶寬(kuan)(A級)

@850nm



≥500 MHz·km

≥200 MHz·km

@1300nm



≥1000 MHz·km

≥600 MHz·km

數值孔徑



0.200±0.015NA

0.275±0.015NA

光(guang)纜截止波(bo)長

≤1260nm

≤1480nm




2-32芯GYTA層絞光(guang)纜技(ji)術參數:

光纖芯數 2-32
光纜*大外徑mm 11.6
允許(xu)拉伸力(li)(N)短期(qi)1500
長期 600
允許(xu)壓扁(bian)力(N/100mm)短(duan)期(qi) 1000
長(chang)期 300
*小彎曲半徑(D:光纜外徑mm)靜態(tai) 10D
動態 20D


32-144芯GYTA層(ceng)絞光纜技術參數:

光纖芯數 32-144
光纜*大(da)外徑(jing)mm 17.8
允許拉伸力(N)短期3000
長(chang)期 1000
允許壓(ya)扁力(N/100mm)短期(qi) 1000
長期 300
*小(xiao)彎曲半徑(D:光(guang)纜外徑mm)靜態 10D
動態 20D


GYTA層絞光纜包裝和交貨長度:

標準木盤

交(jiao)貨(huo)長度標(biao)稱(cheng)值:2km或3km,也可為(wei)其他交(jiao)貨(huo)長度。

儲存(cun)、使用(yong)溫度: -40℃ 至(zhi) + 70℃


GYTA層絞(jiao)光纜型(xing)號:

多模(mo)62.5/125光纜(型號)

多模50/125光纜(型號)

單模9/125光纜(型號)

4芯多模光纜

GYTA-4A1b

4芯(xin)多模光纜

GYTA-4A1a

4芯(xin)單(dan)模光纜

GYTA-4B1

6芯多模光纜

GYTA-6A1b

6芯多(duo)模光纜

GYTA-6A1a

6芯(xin)單(dan)模光纜

GYTA-6B1

8芯(xin)多模光(guang)纜

GYTA-8A1b

8芯多模(mo)光纜

GYTA-8A1a

8芯單模光(guang)纜

GYTA-8B1

12芯多模光纜

GYTA-12A1b

12芯(xin)多模(mo)光纜

GYTA-12A1a

12芯單模(mo)光纜

GYTA-12B1

16芯多模光纜

GYTA-16A1b

16芯多模光(guang)纜

GYTA-16A1a

16芯單模光(guang)纜

GYTA-16B1

24芯多(duo)模光纜

GYTA-24A1b

24芯多模光纜

GYTA-24A1a

24芯單模(mo)光纜(lan)

GYTA-24B1

48芯(xin)多(duo)模光(guang)纜

GYTA-48A1b

48芯多模光纜

GYTA-48A1a

48芯單(dan)模光纜

GYTA-48B1

64芯多模光纜

GYTA-64A1b

64芯多模光纜

GYTA-64A1a

64芯單模(mo)光纜(lan)

GYTA-64B1

72芯多(duo)模光纜

GYTA-72A1b

72芯多模光纜

GYTA-72A1a

72芯單模(mo)光纜(lan)

GYTA-72B1

144芯(xin)多模光纜

GYTA-144A1b

144芯多模光纜

GYTA-144A1a

144芯單模光纜(lan)

GYTA-144B1


備注:

1、光(guang)纜結構(gou)如(ru)圖所示,成品光(guang)纜外徑(jing)為近似值。

2、束管顏色:白色。

3、護套顏色:黑色,其(qi)表(biao)面每米(mi)標識:制造廠名稱、型號(hao)、規格、長度(m) 、生產日期(年、月)。


  上海慧湘(xiang)科技有(you)限公(gong)司是一家(jia)專注(zhu)光纖(xian)光纜,通信電纜, 網絡通信設備(bei)等(deng)系列產品,集設計、開(kai)發、制作、銷售于一體的專業(ye)性(xing)制造企業(ye)。

  上海慧湘科技有限(xian)公司(si)主(zhu)要生產和經營室內、室外光(guang)(guang)纜(lan),光(guang)(guang)纖(xian)配線產品;銅纜(lan)通(tong)(tong)信電纜(lan);安防控制(zhi)線纜(lan);屏蔽機柜等產品。為廣大(da)客戶提供光(guang)(guang)通(tong)(tong)信主(zhu)干(gan)、城域網、企(qi)業網 、接入網及小區智能化(hua)設計(ji)集成的服(fu)務,致力于FTTH、FTTD的系統開(kai)發(fa)。

  公(gong)司(si)一(yi)貫以(yi)“誠信(xin)經營(ying),合作共(gong)贏”為發(fa)展理念,追求進步,敢于(yu)創新,注重投入(ru),公(gong)司(si)重金引進高技術(shu)含量(liang)的(de)自動(dong)化生產(chan)設(she)備(bei)(bei)以(yi)及檢測設(she)備(bei)(bei)。產(chan)品廣(guang)泛服務于(yu)電(dian)(dian)信(xin)、移動(dong)、聯(lian)通(tong)、網通(tong)、廣(guang)電(dian)(dian)、電(dian)(dian)力(li)、國防、高速鐵(tie)路、高速公(gong)路、城域網、智能大廈(sha),小區,園區以(yi)及礦山油田(tian)等領域。良(liang)好的(de)運營(ying)環境和(he)龐大的(de)生產(chan)規模,為公(gong)司(si)穩步發(fa)展夯(hang)實了基(ji)礎。

  上海慧湘(xiang)科(ke)技有限(xian)公(gong)司本(ben)著開拓創新,質量(liang)為本(ben),誠信自(zi)強(qiang),報效社(she)會的(de)理(li)念(nian),期待各位同仁(ren)和(he)廣大(da)新老客(ke)戶的(de)參與和(he)支持,攜(xie)手合作,共謀發展(zhan),共創美好(hao)明天(tian)。

相關新聞

Copyright @ 2019-2020 上海慧(hui)湘科技有限公司 ?

13764370129