国产偷伦精品视频

返回首頁 關于我們 在線留言 聯系我們 歡迎光臨上海慧(hui)湘科(ke)技有限公司(si)官方網站!

全國服務熱線:

13764370129

擁有多年(nian)技(ji)術(shu)沉淀 品質保障讓每個人都能享受光纖技(ji)術帶(dai)來的自由(you)與快樂(le)

熱門關鍵詞: GYFB野戰光纜,拖曳光纜,鎧裝光纜,室外光纜,單模光纜,多模光纜

產品展示

熱門新聞

聯系我們

上海慧湘(xiang)科技有限公(gong)司(si)

電(dian)話號(hao)碼:021-67841739

朱經理(li):13764370129

銷售部:18930251510

QQ:273857167

E-mail:zhuchangjiang1@163.com

商(shang)務地址:上海(hai)市嘉定區科(ke)福路358號華強科(ke)技園1號樓6樓

工廠地址:江蘇省揚州市(shi)高郵市(shi)菱塘(tang)工業集中(zhong)區(qu)揚菱路217號  


SC/ST/FC/LC接口單模尾纖

SC/ST/FC/LC接口單模尾纖
詳細介紹:

單模光纖(Single-mode Fiber):一般(ban)單模光纖跳線用黃色表示,接頭和保護套為(wei)藍色;傳輸距離較長(chang)。

多模(mo)光(guang)纖(xian)(Multi-mode Fiber):一般多模(mo)光(guang)纖(xian)跳(tiao)線(xian)用橙色(se)表示,也有的用灰色(se)表示,接頭和(he)保護套用米(mi)色(se)或者(zhe)黑(hei)色(se);傳輸距離較短。


TB2Iwhjcb4npuFjSZFmXXXl4FXa_!!2091308518.png

SC/ST/FC/LC單模尾(wei)纖特(te)點:

產(chan)品采(cai)用進(jin)口(kou)陶瓷插針(zhen),優質光纖線纜。

引進國外先進的研(yan)(yan)磨技術和研(yan)(yan)磨設備,有力(li)保證光纖的圓心研(yan)(yan)磨偏(pian)移,光纖的凹陷,光纖表面無(wu)劃痕或瑕疵,陶瓷端面曲率半徑的大小等技術參數符(fu)合(he)標準規定。

插入損耗小,回(hui)波損耗打:互換(huan)性(xing)能,重復插拔性(xing)能優良(liang),使用方便。

規格有(you)單模(mo)(mo),多(duo)模(mo)(mo)。

插入損耗:單模≤0.18db:回撥(bo)損耗:PC≥45db UPC≥50db,APC≥60db

接頭插拔1000次以(yi)上,插上損(sun)耗變化量<0.20db

溫度范圍:-40℃—+80℃

抗拉強度:45kg(φ0.9mm緊包光纖除外)

振(zhen)動試驗:<0.1db(5-50HZ,1.5SM振(zhen)幅(fu))

光(guang)纖(xian)外徑:3.0/2.0mm

長度(du):常規1.5米,可定做各種長度(du)


  上海慧湘科技有限公司是(shi)一家專注光(guang)纖光(guang)纜,通信電(dian)纜, 網絡通信設(she)(she)備等系列(lie)產品(pin),集設(she)(she)計(ji)、開發、制(zhi)作、銷售于(yu)一體的專業(ye)性制(zhi)造企業(ye)。

  上(shang)海慧湘科技有(you)限公(gong)司(si)主要(yao)生(sheng)產和經營室(shi)內(nei)、室(shi)外光纜,光纖配(pei)線產品(pin);銅纜通信電纜;安防控(kong)制線纜;屏蔽機柜等產品(pin)。為(wei)廣大客戶提(ti)供(gong)光通信主干、城域網(wang)(wang)、企(qi)業網(wang)(wang) 、接入網(wang)(wang)及(ji)小區(qu)智能化設計集成(cheng)的服(fu)務(wu),致(zhi)力于FTTH、FTTD的系(xi)統開發。

  公(gong)司一貫以(yi)“誠(cheng)信經營,合(he)作共贏”為(wei)(wei)發展理念,追求進步(bu),敢于創新,注重(zhong)投入,公(gong)司重(zhong)金引(yin)進高技(ji)術(shu)含量的自動(dong)化生產設(she)備(bei)(bei)以(yi)及檢測設(she)備(bei)(bei)。產品(pin)廣(guang)泛服務于電信、移(yi)動(dong)、聯通(tong)、網通(tong)、廣(guang)電、電力、國防、高速(su)鐵路(lu)、高速(su)公(gong)路(lu)、城域(yu)網、智能大廈,小區(qu),園(yuan)區(qu)以(yi)及礦山油田等領域(yu)。良好的運營環境(jing)和龐(pang)大的生產規模,為(wei)(wei)公(gong)司穩步(bu)發展夯實了(le)基(ji)礎。

  上海(hai)慧湘科技有限(xian)公司本(ben)著開拓創新,質量為本(ben),誠信自強,報效社會(hui)的(de)理念,期待(dai)各位同(tong)仁(ren)和(he)廣大(da)新老客戶的(de)參與和(he)支持,攜手(shou)合作(zuo),共(gong)謀發展,共(gong)創美好明天(tian)。

相關新聞

Copyright @ 2019-2020 上海慧(hui)湘科技有限公(gong)司(si) ?

13764370129